Летняя распродажа в Steam

esto benignus. Мудрец (11098), закрыт 2 месяца назад
Уже все спросили, кому не лень, но...
Что вы собираетесь покупать на распродаже?
Лучший ответ
disdvd Мыслитель (7093) 2 месяца назад
Так себе распродажа, для меня практически ничего интересного.. Купил Buckshot Roulette и Doomsday Hunters. 1 я купил ради мультиплеера, который обещали в будущем (и то вряд ли надолго затянет). Надежда только на то, что Doomsday Hunters хоть на недельку затянет, обожаю рогалики. Буду вечером тестить
esto benignus.Мудрец (11098) 2 месяца назад
Неплохо.
Buckshot Roulette тема, думал взять, но не уверен, что затянет.
disdvd Мыслитель (7093) Матвейка Царану #savehoi4, в любом случае она слишком дешёвая, чтобы потом жалеть о покупке) В обзорах у людей не очень много часов, около 5 в среднем. Выглядит, как игра на пару вечеров, и я честное слово не понимаю почему она такая популярная. Та же тема с Inscryption. Купил её довольно давно, поиграл 20 минут и бросил. Хоть убей, не понимаю, почему некоторые инди-игры становятся столь популярными. Не говорю, что они плохие, но и шедеврами их назвать язык не поворачивается
disdvdМыслитель (7093) 2 месяца назад
Ну и как обычно оно бывает, купил себе полное издание the binding of isaac, и через 2 недели на распродаже появляется скидка, которую я совсем не ожидал. Даже на фестивале бесконечной реиграбельности на неё не было скидок, казалось, никогда не будет
esto benignus. Мудрец (11098) disdvd, айзек хорошая, но меня не затянула. У самого в стиме есть. А про кооператив, как бы смешно не звучало, если режим в роблоксе такой же, где можно с другом поиграть.
Остальные ответы
Roman Naumidze Знаток (271) 2 месяца назад
Губку боба
Screw ScrewowichУченик (94) 1 месяц назад
у меня выбор между культом бараша и губкой что брать?
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (141458) 2 месяца назад
ничего. мне б пройти то что уже есть
к тому же аниме сезон кончился, пора приступать к просмотру
yui666Мыслитель (9648) 2 месяца назад
жиза
Вася-валидол Валидолов Просветленный (42919) 2 месяца назад
Хотел Сталкер 2 ,но на него нет скидки ,пока еще не решил
Walter WhiteМыслитель (5159) 2 месяца назад
Он еще не вышел гений
Вася-валидол Валидолов Просветленный (42919) Nokij Shunybi, Предзаказ
yui666 Мыслитель (9648) 2 месяца назад
ни о чем не жалею и ни о чем не мечтаю лишь бы из меня не вырос директор магазина
arrête d'être méchant Просветленный (31012) 2 месяца назад
Купил Descenders, Celeste, The Companion, Uncanny Valley: Machine, My Friend Pedro.
А ты чего купил?
esto benignus.Мудрец (11098) 2 месяца назад
Кайф.
Я собираюсь купить - Mirror's Edge, Sifu, Stardew Walley.
Пока это.
arrête d'être méchant Просветленный (31012) Матвейка Царану #savehoi4, отличные игры. Пытался себе подарить мирку с казахского аккаунта, но не получается из-за разницы в ценах(
Алексей Гриневич Знаток (297) 2 месяца назад
Что я должен сделать, чтобы Артём отписался от меня, какое дело сделать?
DapencПросветленный (35572) 2 месяца назад
перестать нести бред
RaddanМастер (1614) 2 месяца назад
Ты должен будешь отправить мне 3 пачки сигарет "Известие".
Тогда я подумаю.
Пользователь удаленПросветленный (36596) 2 месяца назад
Никак, он модератор, чел. Ты от него не уйдёшь.