Киргизия предлагает странам Ср Азии и Закавказья вытрясти у России ряд дополнительных прав для мигрантов ??? См. вн

Файтинг Фалкон Просветленный (36755), закрыт 11 часов назад
Инициатором этой идеи стала омбудсмен Киргизии Джамиля Джаманбаева, она предложила уполномоченным органам России пересмотреть пункты законодательства в части нарушений, из-за которых мигрантам могут запретить въезд на территорию РФ. Помимо этого, она хочет, чтобы Российские налогоплательщики обеспечивали бесплатным медобслуживанием не только самих мигрантов в стране пребывания, но и членов их семей.

это с какого Перепуга ?
Лучший ответ
Густав Степанян Просветленный (26187) 2 дня назад
Сказать -то можно, отчего нет. А так ... в Россию их кто то притащил. Кому-то они нужны. Мне точно - нет.
Остальные ответы
sushka Гуру (3582) 2 дня назад
Россия не субъектна с октября 1993 года. Просьба не ставить знак равенства между Дурдомом и Россией.
Файтинг ФалконПросветленный (36755) 2 дня назад
она хочет, чтобы Российские налогоплательщики обеспечивали бесплатным медобслуживанием не только самих мигрантов в стране пребывания, но и членов их семей.

это с какого Перепуга ?
sushka Гуру (3582) Файтинг Фалкон, Граждане Таджикистана имеют право на полные права граждан РФ по межгосударственному договору, получают все социальные выплаты с момента обращения.
Старый Капрал Просветленный (47598) 2 дня назад
Надо принимать радикальные решения. Наши не придут. Наши это мы!
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (674454) 2 дня назад
С того что может предложить. Выражайте своё мнение против. Этого барахла в России и так через край
Владимир Искусственный Интеллект (177726) 2 дня назад
Я не удивлюсь если вытрясут! По крайней мере всё к этому идёт!
hugo Искусственный Интеллект (201328) 2 дня назад
Да Киргизия даже не граничит с Россией так что нах)
ASPID Искусственный Интеллект (261019) 2 дня назад
А ведь пойдут на встречу. Не захотят терять последних союзников. Хоть они и упыри. По-хорошему надо сразу всех депортировать включая тех, что гражданство получили за последние 25 лет
Файтинг ФалконПросветленный (36755) 2 дня назад
последних союзников. - Что за Союзники ? )))
ASPID Искусственный Интеллект (261019) Файтинг Фалкон, Это те откуда мигранты.