Каким вы видите выход из того политического и экономического тупика, в котором оказалась страна по вине её руководства?

Старый Капрал Просветленный (47598), открыт 2 дня назад
13 ответов
Рыба Кот Знаток (498) 2 дня назад
Полная смена руководства государства с предварительным запретом выезда ими из страны до завершения судебных разбирательств
Конрад Ройтов Оракул (83295) 2 дня назад
Посадить всех тех, которые поднимают подобные вопросы.
В общем, как и всегда... ГУЛАГ и принудительная карательная психиатрия.
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (427143) 2 дня назад
Пойти на мир на условиях России. Ну а потом, совместно с РФ искать выход из этого тупика
Progect Искусственный Интеллект (113768) 2 дня назад
Это все задумывалось только с одной целью смена правящего режима ....
Владимир Искусственный Интеллект (177726) 2 дня назад
При явной тяге к воровству, думаю, что только китайский вариант уместен в данной ситуации! Нооо! Друзей стрелять низяяя!!!
николай королёв Просветленный (43789) 2 дня назад
Только ждать...когда созреет революционная ситуация, при которой верхи не хотят а низы не могут.
.ну или наоборот, точно не помню
Старый КапралПросветленный (47598) 2 дня назад
Наоборот
николай королёв Просветленный (43789) Старый Капрал, ну извини...из простых крестьян мы...))
oN Просветленный (44312) 2 дня назад
а в чем тупик? и где? проясните а то не все догадываются!
Алекс Берег Просветленный (36991) 2 дня назад
Байдена и Сороса повесить, сенат разгнать, запретить вмешиваться в дела других стран, убрать военные базы с чужих территорий. И тогда весь мир взохнёт свободно и наступит МИР.
ASPID Искусственный Интеллект (261023) 2 дня назад
Это тупик. А из тупика только радикальные выходы. Или диктатура или смена власти.
R A Оракул (51934) 2 дня назад
Оптимального выхода нет.
ВАСИЛИВАНЫЧ Оракул (51412) 2 дня назад
Ответ в вопросе, гнать руководство палками и ссаными тряпками