Почему говорят о преемнике, а не о законно и всенародно выбранном новом президенте ? У нас что, монархия?

Старый Капрал Просветленный (47598), открыт 2 дня назад
22 ответа
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (344085) 2 дня назад
а с чего вы взяли, что преемника не изберут большинством? ну как выбрали самого Путина? после того как он побыл И.О.?
Рыба Кот Знаток (498) 2 дня назад
У нас как по телевизору скажут...
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (674459) 2 дня назад
Слава те Господи, хоть один наконец-то выучил правильное написание " прЕемник")))
Искусственный Интеллект (311921) 2 дня назад
не иначе как долго словарь юзал)
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (674459) ♌ , интеллектуал!
Старый КапралПросветленный (47598) 2 дня назад
Советское образование ещё!
Старый Капрал, советское значит отличное
Владимир Искусственный Интеллект (177726) 2 дня назад
Благодаря Вале Терешковой , после внесения в конституцию поправок -да ,монархия, только в современном, адаптированном к современным условиям, виде!
Татьяна Горпинченко Оракул (94513) 2 дня назад
Тамбовский волк вам в преемники!
Отец Алексий Искусственный Интеллект (129231) 2 дня назад
У ВАС, похоже, теперь монархия...

ЛИнДАИскусственный Интеллект (282472) 2 дня назад
этот для царя-батюшки еще слишком мало на троне сидит
Отец Алексий Искусственный Интеллект (129231) ЛИнДА, насидится ещё... в полном смысле этого слова...
oN Просветленный (44312) 2 дня назад
ну приемство очень хорошая практика! да и если есть человек который уже набирается опыта у нынешнего руководителя то что в этом плохого?
ну и приемника возможно так же изберут ! так что вобще не вижу повода для возмущений
Старый КапралПросветленный (47598) 2 дня назад
Опыт-то плохой, зачем его набираться?
oN Просветленный (44312) Старый Капрал, чем он плох?
sushka Гуру (3580) 2 дня назад
А ты ещё конституцию Дурдома не читал? Чтай главу 4. Там разве что власть от бога не постулируется!!!
sherlock holmes Оракул (75755) 2 дня назад
если преемник остановит войну, вернёт
пенсионнный возраст..К преемлимому рубежу..
То я только "за"
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (427150) 2 дня назад
А кто сказал, что преемник не пройдет через выборы?
Евгений ПетровМыслитель (8742) 2 дня назад
нужно писать Терешковой , что народ не желает выборов ..
вопрос решится быстро
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (427150) Евгений Петров, не зачем очередной раз светить свою глупость
Анна Куусмяки Оракул (54031) 2 дня назад
При монархии наследники, а не преемники.
Progect Искусственный Интеллект (113768) 2 дня назад
У нас капитализм с неработающими законами даже иллюзию демократий не могут сыграть....
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (172032) 2 дня назад
Анархический монархизм.
Впечатлительная Натура Просветленный (26696) 2 дня назад
Пусть лучше пока побудет монархия, раз в избирательном процессе обратной связи нет.
Сергей Можаровский Просветленный (23262) 2 дня назад
У нас народ настолько дебилен, что верит, будто в XXI веке решать политические проблемы методом широкомасштабных убийств - это нормально и это РАЗУМНОЕ решение. А вы про какие-то всенародные выборы ((
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (172032) 2 дня назад
Анархия - мать порядка! И торг здесь неуместен!
andrey r Гуру (2912) 2 дня назад
Дак его выберут так же через цирк с подставными , слабыми спарринг партнерами , где большинство ватанов реально проголосует за и ещё докинут сколько то
Сексуальный христианин Оракул (85829) 2 дня назад
Преемника не будет - революция этого не допустит!
дядечка ванечка Мастер (1762) 2 дня назад
Памфилова поди уже итоговый протокол в Кремль снесла
Евгений Петров Мыслитель (8742) 2 дня назад
нужно писать Терешковой , что народ не желает выборов ..
вопрос решится быстро
Галина Филянова Искусственный Интеллект (172032) 2 дня назад
У нас монархически-анархический строй: наверху - монархия, внизу - анархия.