Что относится к личной жизни

dcv dcv Профи (514), открыт 2 дня назад
Сделала замечание, чтобы убрали велосипеды с лестничной площадки в подъезде. На что мне сказали, что у меня своей личной жизни нет. Я в чужую лежу. Это действительно так смотрится?
2 ответа
Впечатлительная Натура Просветленный (26696) 2 дня назад
Пространство подъезда - это место пересечения личных жизней неродных друг другу людей. Попросту говоря - место конфликтов.
Кто устраивает свою личную жизнь в ущерб другим - тот не прав.
Progect Искусственный Интеллект (113768) 2 дня назад
В России слишком длинные зимы , стоит ли думать об проблеме которая закончиться с наступлением зимы....