Что можете добавить к этому ряду слов, заметив то, что их роднит: стройность, строение, строгость, строптивость, строка,

Галина Филянова Искусственный Интеллект (172033), открыт 3 дня назад
строчка, строитель, стронций, остротА, острОта, устройство, обустройство, пристройка, настройка, гастроном, гастроли, настроение, построение, Кострома...?
3 ответа
Декор величественной цитаты Мастер (1445) 3 дня назад
Стратегия
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (172033) 3 дня назад
В ряде слов нет ни одного, содержащего в себе -стра-. Зато все они содержат в себе -стро-. Вы невнимательны.
Декор величественной цитаты Мастер (1445) Галина Филянова, в каком месте вы указали мне, что нужны слова, которые содержат в себе только -стро-?????? Это вы невнимательны Я указала слово, которое посчитала схожим со всеми, данными вами И не важно, по каким критериям я оценивала
NEбродская Просветленный (49895) 2 дня назад
Остров, острог, астрология, бистро, строфа, маэстро, фокстрот.
Галина ФиляноваИскусственный Интеллект (172033) 2 дня назад
Единственный адекватный и очень исчерпывающий ответ.
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (448) 2 дня назад
Гастрит, прострел, пострел, стробоскоп, стрихнин, устрицы, астрал, мистраль, магистраль, стремительность, стрейч, стремя, стресс, стрептоцид, стример, стриж, стрит, астролябия, Астрахань, остров, сестра, лестригоны, мистер, гострайтер, ристретто, ростра