Если Польша объявит РФ войну , Россия распадется на 200 частей как заявлял Дуда ?

Мастер тупых Вопросов Ученик (80), открыт 2 дня назад
13 ответов
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (674459) 2 дня назад
Нет. Распадётся Польша. Да и за целостность самого Дуды не ручаюсь...
ММЗ-555 Просветленный (35534) 2 дня назад
Раб должен знать своё место и должен знать кому служить - Польша давно раб.
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (161041) 2 дня назад
Польша опять вернет земли Германии России и Республике Беларусь
Мастер тупых ВопросовУченик (80) 2 дня назад
И станет речью посполитой от моря до моря ?
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (674459) Мастер тупых Вопросов, от моржа до моржа
Впечатлительная Натура Просветленный (26696) 2 дня назад
А Дуда знает, из скольких частей сам состоит? И, главное, кто потом будет считать? ;-)
Владимир Синюков Мудрец (10390) 2 дня назад
Польша сначала Львов должна вернуть.
Мастер тупых ВопросовУченик (80) 2 дня назад
Из Тайганского зоопарка
Анна Куусмяки Оракул (54031) 2 дня назад
МОСКВА, 21 июля. /ТАСС/. Польша получила значительную часть западных земель благодаря решению Иосифа Сталина. Варшава, видимо, об этом подзабыла, но Москва готова ей напомнить. Об этом заявил президент России Владимир Путин на оперативном совещании с Совбезом.
"Именно благодаря Сoветскому Союзу, благодаря позиции Сталина Пoльша пoлучила значительные земли на Западе, земли Германии. Этo именно так, западные территории нынешней Польши - этo подарок Сталина пoлякам. Наши друзья в Варшаве пoдзабыли об этом? Мы напомним", - предупредил oн.
Президент РФ обратил внимание, что в 1920-1930-е годы в" так называемых Вoсточных кресах Польши - а это территория Западнoй Украины, Западной Белоруссии и части Литвы - прoводилась жесткая полонизация и ассимиляция местных жителей, шлo подавление национальных культур, правoславия". Закончилась она, продолжил Путин, "нациoнальной трагедией 1939 года, когда Польша была брoшена западными союзниками на "съедение" германскoй военной машине и фактически утратила свoю независимoсть и государственность, котoрая была восстановлена в огрoмной степени благодаря Советскому Союзу".
Суслов Евгений Искусственный Интеллект (427150) 2 дня назад
Глупый мальчик)))) он забыл сколько раз делили Польшу?
Денис К Высший разум (138879) 2 дня назад
Что их слушать? Поляки это шавки которые лают из-за забора.
Владимир Искусственный Интеллект (177726) 2 дня назад
Да не будет Польша нападать на РФ, она член НАТЫ и самостоятельно такой вопрос не решает!
Cергей Васильевич Оракул (94594) 2 дня назад
Тогда Польша потеряет всё, что можно потерять.
Han Искусственный Интеллект (197064) 2 дня назад
Я, как мастер тупых ответов заявляю - нет
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (276136) 2 дня назад
Ты знаешь как переводиться слова ДУДА с АРГО кажись большая Ж О П А