Вы живёте в США..? Или жили в США? +

Кот Обормот Искусственный Интеллект (402534), закрыт 2 дня назад
Ginni Hogan:

"Ок, если вы не живёте США, пожалуйста, отключите дебаты. Это наше личное семейное унижение и мы не хотели бы, чтобы этот позор видел весь мир"

Лучший ответ
Лара Крофт Мудрец (18495) 2 дня назад
Фига се заявление!!! То они "мировой полицейский", то они "образец демократии", то они "свет для всех других унтерменшей"... И вдруг - у них есть реальные тёрки внутри их "идеальной демократии"? ))))) :)))
Да неужели!!!? ))
Остальные ответы
Дивергент Высший разум (1671778) 2 дня назад
Жил. В Монтане. Потом переехал в другую страну.
Отец Алексий Искусственный Интеллект (129231) 2 дня назад
То, что Байден добрался до трибуны - это не позор, это достижение!!!
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (674459) 2 дня назад
Не была, не есть там и не собираюсь.
Я пошла дальше - я вообще не включала дебаты. Они ж вроде 4-5 вечера вчера были? Ну я как раз дела доделывала, а потом гуляла. И о спорт по плану
Димочка КрасавчикИскусственный Интеллект (120533) 2 дня назад
В 4 утра сегодня.
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (674459) Димочка Красавчик, ах, утром)), извиняюсь Не, спала, и даже коты не будили
G DИскусственный Интеллект (118869) 2 дня назад
А я однажды уеду в США навсегда
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (674459) G D, угу, действуй
Николай Ежов Искусственный Интеллект (128521) 2 дня назад
Над долбо....и грех не поржать... Однако быстро наскучит...
Димочка Красавчик Искусственный Интеллект (120533) 2 дня назад
Я понял, что США и Европа в реале серьезные дела делают, а для всего мира отходы показывают - дрессировка зомбаков. При чем образование у граждан серьезное. Что это было? Не обозначили ни одной проблемы и как их решить. В детском саду и то больше бы сказали. Видимо там заелись до такого, что проблем у людей не видят.
Han Искусственный Интеллект (197064) 2 дня назад
Бог миловал
G DИскусственный Интеллект (118869) 2 дня назад
США это лучшая страна для жизни, там любой может стать богатым. Поэтому я там мечтаю жить
M-402 Искусственный Интеллект (181339) 2 дня назад
Нет, хотя мог бы.
Несколько лет работал на американские компании здесь. Даже возглавлял сервис на всем СНГ одно время... Но потом компания ушла с рынка. Технологии сменились. Сейчас их место китайские компании занимают.
А вот дебаты посмотрел бы с удовольствием - люблю всякие разные темы про политику с детства.
Пока идёт Трамп. Демократы, вероятно, заставят Байдена сняться.
А вот кого они выставят вместо!...? Мишель Обама? Ей вроде бы все карты в руки - черная, демократ, женщина, своя в политике...
А вот что при этом будет с Байденом и его кланом? Ими, скорее всего, как слабыми фигурами, просто пожертвуют...