Google в 23 году
прекратила поддержку Android 4.4 Качайте
сторонние плееры для Youtube и пользуйтесь сторонними маркетами(вроде
Apkpure ) либо ручной установкой apk с 4pda(тем более софт вроде Youtube Revanced нетривиально ставится, а на
4pda все баги возникающие в процессе его использования разобраны).
Я вообще смарт приставку
Tanix X4 для своего старого телевизора с Android 4, купил и перешил на Slimobox, теперь доволен.
Андроид еще неоднократно устареет, а телевизор может годами свои функции выполнять. :)