Андроид тв не заходит в плей маркет. Выдает "время ожидания подключения истекло" аккаунт в плей маркете сделан!

Г̷о̷с̷т̷ь̷ Просветленный (24366), на голосовании 9 месяцев назад
Версия андроид тв 4.4.4
Голосование за лучший ответ
Koza Travushka Мыслитель (7316) 10 месяцев назад
Он вроде не поддерживает 4.4
Оракул (50003) 10 месяцев назад
 нужен андрод тв
с версией андроида 11
Серый Искусственный Интеллект (398420) 10 месяцев назад
4.4.4 больше не поддерживается
Г̷о̷с̷т̷ь̷Просветленный (24366) 10 месяцев назад
А как зайти Ютуб если он выдает "чтобы запустить приложение YouTube, обновите сервисы Google play."
Оракул (50003)
 купи
новее телевизор
Sergey Bryuhanov Просветленный (34127) 10 месяцев назад
Google в 23 году прекратила поддержку Android 4.4
Качайте сторонние плееры для Youtube и пользуйтесь сторонними маркетами(вроде Apkpure ) либо ручной установкой apk с 4pda(тем более софт вроде Youtube Revanced нетривиально ставится, а на 4pda все баги возникающие в процессе его использования разобраны).
Я вообще смарт приставку Tanix X4 для своего старого телевизора с Android 4, купил и перешил на Slimobox, теперь доволен.
Андроид еще неоднократно устареет, а телевизор может годами свои функции выполнять. :)
А эти сторонние плееры не выдадут мол версия слишком новая для этого тв
Sergey Bryuhanov Просветленный (34127) Гость✓, на 4pda обычно указывается под какую версию Android запускается приложение. А если не указывается, то "методом тыка" приходится подбирать. Причем старый софт может почти нормально Youtube открывать. У меня какой-то старый Vanced времен 4 android'a работал на современном телефоне с небольшими оговорками- нельзя было голосовать за понравившиеся ролики, потом переставил его на свежий.