Одна моя знакомая насмотрелась первого канала и говорит что все американцы переежают в великую Россию что бы жить

выбить каталик Ученик (7), открыт 2 дня назад
Потому что Россия самая лучшая страна в мире а я вот не могу ниодного американца найти у себя в городе зато черных руских хоть отбавляй, больше половины местных, а у вас много американцев живёт по соседству?
4 ответа
Впечатлительная Натура Просветленный (26696) 2 дня назад
Четверо моих сокурсников приехали. Трое долго не могли с кредитами рассчитаться, чтоб вырваться, четвёртый всех обдурил и с долгами слинял.
Сейчас эйфория от вольницы ещё продолжается.
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (344085) 2 дня назад
ну про всех я не слышал, но у нас на работе уже 2 американца есть - ребята с кубы.
выбить каталикУченик (7) 2 дня назад
Ну куба очень бедная страна у нас тоже один раюотал но не долго, потом уехал обратно)
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (344085) выбить каталик, куба это америка - так что при чем тут бедность или богатство если разговор про американцев?
sherlock holmes Оракул (75755) 2 дня назад
Не смотрю телевизор, но думаю,что до такой глупости там
ещё не дошли..
Ну ладно московский " Москвич"..
Но это уж перебор.
Я давно уже ни чему не удивляюсь.
Хотя Америка большая..Вот и Колумбийцы- тоже
американцы