Несколько раз за 10 минут прилетал и садился голубь на подоконник что значит эта примета только без шуток серъезно

ТАТЬЯНА ПОДИНОВСКАЯ Ученик (57), открыт 2 дня назад
Садился сначала 1 голубь,потом 2 потом пара голубей прелитела и 1 остался и смотрел в окно что это значит знак
8 ответов
Alpha Omega Знаток (303) 2 дня назад
Вроде как голубь символ мира и мирной жизни.
Клеосиметрия Мудрец (10176) 2 дня назад
птица всегда к хороши гостям, но эта примета не проверена.
*ЭНИГМА* Искусственный Интеллект (137461) 2 дня назад
Вас навещала родная физически "умершая" душа.
Mirai_1936 Мудрец (16587) 2 дня назад
Я понимаю если дети всякими приметами балуются, но чтобы взрослые люди...
DeComp Искусственный Интеллект (176240) 2 дня назад
К покойнику в доме.
ТАТЬЯНА ПОДИНОВСКАЯУченик (57) 2 дня назад
Почему так жёстко,до этого голубь врезался в окно и кровай след оставил
ТАТЬЯНА ПОДИНОВСКАЯУченик (57) 2 дня назад
До этого в апреле за голубем ворона гналась и он прям в окно влетел(об стекло ударился и след кровавый оставил) жесть
Бабочки Искусственный Интеллект (463938) 2 дня назад
Голубь птица мира и она по всей видимости прилетала подкормиться,и ничего больше