Почему, когда меня маленькую били бабка с мамкой не убили.

Татьяна Проскурина Ученик (105), открыт 6 дней назад
Что тогда лишения во всём были, что сейчас ничего не заслужила? Живу, чтобы зарабатывать в чей-то большой карман и только...

Смысл жизни, если у меня с рождения судьба поломалась, а мозги скальпелем вырезали задолго до того?
1 ответ
Наталье Толстая Просветленный (20247) 6 дней назад
Ну не убили же, для чего то Бог оставил тебя жить...
DmitriyПросветленный (32115) 6 дней назад
Это называется так: "Вместо поддержки - доказать, что ты тоже не верблюд." Послушай меня, Таня... Через стены всё равно никто не пройдёт, поживи, успокойся, не сетуй на бабью долю. Меня тоже били, Таня, и не раз, и не два, и по яйцам, и по голове, и всё равно я считал, что мне пока почки не отказали. Да, человек смертен, хуже всего что он внезапно смертен, Таня. Не мы это придумали, ну а что до безразличных к вопросам жизни и смерти людей, Таня... Их всегда много в "открытом космосе"... Если у тебя есть друзья, способные похлопать тебя по плечу - уже достижение. Ты пойми - только человек с его собственной головой способен разрешить раз и навсегда наваливающиеся на него катастрофы. На всех без исключения давит атмосферный столб, и на мёртвых, и на живых. Это аксиома, Таня.