Вы бы поехали взбираться на гору в дождь и плохую ветреную погоду?

Екатерина Семёнова Знаток (302), открыт 5 дней назад
Если бы очень хотели съездить куда-то, есть тур, но прогноз погоды показывает ветер, дожди и градусов +12, вы бы поехали?
И вообще в целом стоит ли ехать в такую погоду?
9 ответов
T_WITCH Гуру (4289) 5 дней назад
+12 градусов по Цельсию это кайф же
не жарко и не холодно
Екатерина СемёноваЗнаток (302) 5 дней назад
Даже +9-+11 показывает, но вот ветер кажется сильный, я думаю прям холодно будет
T_WITCH Гуру (4289) Екатерина Семёнова, тогда не надо горы это риск поедете в другой раз
Данил Ласый Мудрец (16543) 5 дней назад
Зачем. Кого-нибудь бы отправил. Он бы мне потом отчётик настрочил. Напрягаться. Вот ещё....
Это опять я Оракул (70557) 5 дней назад
В дождь будешь сидеть в комнате (или какое там жильё). Кому надо отвечать, если ты ногу сломаешь?
blackstrip Мудрец (10495) 5 дней назад
конечно, если бы хотел вдоволь изваляться в грязи и покончить с собой прям там на горе чтоб не возвращаться домой, не стирать вещи и не лечиться от простуды)
Роевик Мыслитель (6582) 5 дней назад
Зависит от цели поездки. Ходили в любую погоду, много и тяжело. Тренировки.