Стоит смотреть Боруто?

Itachi Uchiha Ученик (96), открыт 5 дней назад
А как вам Боруто после Наруто?
8 ответов
꓄ꋪꍏꈤꌗꁅꍟꈤꀸꍟꋪ Мудрец (18777) 5 дней назад
Нет, там специально ослабляют старых персонажей чтобы сделать имбовыми 13-летних подростков. Как подросток может быть сильнее хокаге? В общем боруто это не канон. Смотри наруто, воистину лучшее аниме на свете.
Император Цинь Мудрец (14250) 4 дня назад
Смотреть не стоит. Читайте мангу. Так вы сохраните больше спокойствия. Аниме полная фигня.
К самому «Боруто» я отношусь нейтрально. Не разделяю хейта к манге.
Я не фанат «Наруто» а потому и «Боруто» мне нормально.