Что можно приготовить из мяса?

Я вас съем Просветленный (21898), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
MineplayTY Знаток (439) 2 дня назад
Из мяса можно приготовить множество разнообразных блюд. Вот несколько идей:

- **Жаркое**: классическое блюдо, которое можно приготовить из любого вида мяса, добавив картофель, морковь и лук.
- **Стейк**: идеальный выбор для качественного говяжьего или свиного мяса. Подавать лучше с зеленью и соусом на ваш выбор.
- **Шашлык**: маринованное мясо, приготовленное на углях, отлично подходит для семейного обеда на свежем воздухе.
- **Бефстроганов**: тонко нарезанное мясо в сметанном соусе, подается с рисом или макаронами.
- **Фаршированный перец**: перцы, наполненные смесью мяса, риса и специй, запеченные в духовке с томатным соусом.

Это лишь некоторые примеры, и вы можете экспериментировать с различными ингредиентами и способами приготовления, чтобы создать что-то уникальное и вкусное. Приятного аппетита!
Остальные ответы
Искандер Лукманов Знаток (492) 2 дня назад
Суп, макароны с мясом, бешмармак
Иван Гуслов Знаток (264) 2 дня назад
Суп, стейки , рагу, мясной хлеб , салат,и еще много чего
ho Просветленный (22147) 2 дня назад
пожарить, потушить,
отварить. Главное, чтобы специи были, а приготовить все, что угодно можно
Наталья Наталья Знаток (453) 2 дня назад
Можно запечь в фольге с приправами, например. Лучше покупной буженины будет.
꓄ꋪꍏꈤꌗꁅꍟꈤꀸꍟꋪ Мудрец (18637) 2 дня назад
много однообразных блюд.
переходи на веганство.
Людмила Тищенко Искусственный Интеллект (103303) 2 дня назад
Это зависит от того, какое мясо и в каком количестве. Из разного мяса можно приготовить разные блюда.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (656256) 2 дня назад
Смотря как оно называется !??? Курицу варить , снимать филе на салаты ( бульон в помойку ) говядину тушить можно или суп с фасолью . Свинятину , если халяль, то можно тушить и жарить
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (155820) 2 дня назад
Смотря какое мясо (свинина, курица, говядина, баранина, гусятина) и какая именно часть..
Бродяга Просветленный (48096) 2 дня назад
Из какого мяса - детали бы не помешали
Romzes Мастер (1518) 2 дня назад
Можно что нибудь приготовить
Екатерина Конакова Профи (703) 2 дня назад
Рубленые котлеты, овощное рагу с мясом
Вероника Профи (819) 1 день назад
Шашлык, котлетки, пельмешки, гуляш