Психологи, это нормально - выбирать в ЛО ответ своего недоброжелателя?)

Искусственный Интеллект Мудрец (11927), закрыт 1 день назад
Дополнен 1 день назад
Я с этим зачастила что-то)) Что за симптомы?
Дополнен 1 день назад
Кто меня опять в лидеры отправил! Вы меня совсем не любите? :(
Лучший ответ
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (149170) 1 день назад
Почему нет, если он прав!)
Искусственный ИнтеллектМудрец (11927) 1 день назад
А ответы тех, кто тебе здесь смерти желает периодически?)
*АОЛЯ Искусственный Интеллект (149170) Искусственный Интеллект, ну есть одна особа, но там человек нездоров же
Искусственный ИнтеллектМудрец (11927) 1 день назад
Мы же это не по наслышке знаем...
Остальные ответы
Betäubungsmittelverschreibungsverordnung Мастер (2063) 1 день назад
Да}

Изм: Сколько раз я давал лучшие ответы людям с которыми у меня конфликт лишь потому что у них лучшие ответы
Тени исчезают в полдень Мыслитель (8506) 1 день назад
нормально.. сломай правила дебилу и ответь))
*АОЛЯИскусственный Интеллект (149170) 1 день назад
Люблю ваши ответы!
Тени исчезают в полдень Мыслитель (8506) *АОЛЯ, идите против ветра и течения ибо это и есть жизнь)) ломайте установки псевдомышления.. люди это любят)) побольше угля в печку))
Магдалинка. Оракул (83803) 1 день назад
ЛО даются за ответы, а не за аватрки, ники или доброжелательность.
николай. ...Профи (807) 1 день назад
Кто их даёт?
Магдалинка. Оракул (83803) николай. ..., ну это уже другой вопрос.
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (805103) 1 день назад
Выбирайте только по зову сердца)
Симптом зависания в Ответах))
Искусственный ИнтеллектМудрец (11927) 1 день назад
Постараюсь исправиться)
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (805103) Искусственный Интеллект, хорошо!)
Герман Гот Ученик (155) 1 день назад
Нормально, если ответ адекватный, грамотный, обстоятельный на фоне других, глупых и несуразных.
Novella Гений (55543) 1 день назад
Провокация, подумает, что вы играете и будет Жёсткая Игра)
Искусственный ИнтеллектМудрец (11927) 1 день назад
Ну вот :(
Novella Гений (55543) Поиграйте, вы ничего не теряете, будьте умнее и хитрее ? В конце концов Ирония
The Armored Titan⚡ Просветленный (49489) 1 день назад
а в комменты ему написать - не благодари, падонок.
Актёр суеты Оракул (55406) 1 день назад
подлизон?
Искусственный ИнтеллектМудрец (11927) 1 день назад
Нет, нужно же пожалеть бедненького :(
Искусственный ИнтеллектМудрец (11927) 1 день назад
но ответы и правда были ЛО :))
QuBo Оракул (74825) 1 день назад
А вы вообще-то когда нибудь видели, как выглядит хор психологов?
Словами, которые вы так любите, этого не описать.. Если только спеть )

(Это заговор против размера 35,5)
Искусственный ИнтеллектМудрец (11927) 1 день назад
Да, мне на днях друг пел эту песню))
QuBo Оракул (74825) Искусственный Интеллект, А это хор без слов
Георгий Крезентон Мастер (1074) 1 день назад
Что такое ЛО?
Искусственный ИнтеллектМудрец (11927) 1 день назад
Лучший ответ)
Георгий Крезентон Мастер (1074) Искусственный Интеллект, Ааа. Ну у меня нет недоброжелателей в ответах. Но я бы не стал поощрять чемто тех, кто мне не нравится. Думаю это нормально. Но что вообще есть норма? Для каждого она своя. Мне не нравятся снобы, которые ровняют всех под одну планку. Поэтому считаю я не вправе вас критиковать. Делайте что считаете правильным и плевать на чужое мнение
Marilyn Оракул (85426) 1 день назад
Я тоже оцениваю ответы,а не личное предпочтение
Maxaratx Просветленный (42755) 1 день назад
Не только нормально но и справедливо.
На это способны только сильные и беспристрастные личности.
Если ответ недоброжелателя самый верный они безо всякого нежелания и скрипа в душе выберут его, продолжая психологически сохранять соответствующую дистанцию.
А вот слабаки на таких обижены и даже понимая что их ответ может быть самым лучшим из зависти к ним никогда не выберут его.
Луч света в темном царстве Оракул (98922) 1 день назад
Я бы не стала отдавать ЛО тому, кто на меня негативит
Marina Goossens Просветленный (30329) 1 день назад
Видимо, Вы объективны в оченке ответов)
Bad Guy Искусственный Интеллект (189861) 1 день назад
Сомнительно, но ОК...
Искусственный ИнтеллектМудрец (11927) 1 день назад
В чём сомнения?)
Bad Guy Искусственный Интеллект (189861) Искусственный Интеллект, нормальность такого ЛО... Ты мне давала парк развлечений, надеюсь это не за это!? Яо_0
Искусственный ИнтеллектМудрец (11927) 1 день назад
Что за парк развлечений?)
Bad Guy Искусственный Интеллект (189861) Искусственный Интеллект, пару раз... Сам в шоке от своего телефона???
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56958) 1 день назад
Значит у тебя с головой не всё в порядке, либо любовь зла!)))
Искусственный ИнтеллектМудрец (11927) 1 день назад
Там правда были ЛО ))
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56958) Искусственный Интеллект, извини, я не видела эти ответы
Очевидец Мастер (2275) 1 день назад
Истина важнее предубеждений и проекций.