Вопрос о Выборе! Какой психотип для вас предпочтительнее : Рыбак, Охотник или Игрок?)

Славянка⚜️ Высший разум (101924), открыт 1 день назад
20 ответов
Реперка Искусственный Интеллект (198030) 1 день назад
игрок наверное ближе.из последних сил всю жизнь пытаюсь жить тихо и размеренно и плохо получается.очень тошно так жить.
Джо Искусственный Интеллект (208410) 1 день назад
Охоту не люблю,игры разные тоже как-то не очень...остается одно.))
Славянка⚜️Высший разум (101924) 1 день назад
так я и знала! я помню твой улов...в кулинарии..))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (805103) 1 день назад
Психолог)
Постоянно хочется выслушать, понять и помочь....чем могу
Вот у меня несносный тип))
Из тех, что ты перечислила меня точно нет и не будет)
Доброго вечера солнышко!)
Славянка⚜️Высший разум (101924) 1 день назад
Доброго, Викуля! )) Всегда радуешь оптимизмом, солнце...))
~*♥ViktoriaFOREVER♥*~ Высший разум (805103) Славянка⚜️, спасибо) я рада радовать))
Наталья Потапова Ученик (226) 1 день назад
Рыбак... Я что-нибудь выуживаю постоянно... И? Давай я тебе лучше что-нибудь из собранных приколов, ...скучно... бессонница... Курить бросила, мания наверно... Но тупо не хочу спать... Под кучей лекарств... Жизнью хочу наслаждаться... Ещё бы... Курить... Бросить... Может и мания, я после книжки Кудряшова 6 ночей по ... В общем тоже счастье, но сну конец, благо снотворных запас, так я три раза за ночь с ними по 1:15-20 спала, на седьмую только ночь до утра, и всё норм... Ну почему психам нельзя радоваться!!! Да знаю только что когда у мышей вызвали галлюцинации, полосатое тело в мозгу кишило дофамином, вот и всё наше лечение - его на низком уровне держать... Ну кто пивом не спасается, ну вообще - вещь.. но я бросила... И теперь эта эйфория... Знаю только - спать - надо... Ну нэ хочу... Так бы выпила хлорпротиксен, как в инструкции при абстиненции, не сдавать! А вот счастье... Дофамин...- нейромедиатор, по- простому - гормон, "радости и счастья", а в депрессии я запью, а я только заныкала на накопительный счёт 46 тысяч, от матери, а то с WB сволота не вылазит, подсела она ещё когда я отцовских 1260 000 получила .. надо выпить - ссорится со мной, я же ей сказала, что клопиксол даже агрессивным слабоумным назначают, тряпки такие кто на нейролептиках, а попали то с этим шизо потому что мамы не от любимых родили, и всю жизнь - черты отца раздражают... Вот и моя... И не спорьте со мной, с чего ты решил (а) что она хорошая?! Короче курвы
Наталья ПотаповаУченик (226) 1 день назад
Приколы, как обещала
Наг Мудрец (14999) 1 день назад
Охотник и игрок, практически одно и то же, с желанием бОльшей добычи, риски увеличиваются кратно, иногда смертельно. Рыбак -мой выбор:)
Ст Л *Мудрый Хатхи* Гений (99177) 1 день назад
Я не авантюрист, не слишком азартен и значит я - не игрок. Я не люблю ждать, надеясь, что все произойдет само собой и следовательно - я не рыбак. Я, как правило, ставлю перед собой цели и стремлюсь достигнуть их, посему - я охотник! ))
Marina Goossens Просветленный (30323) 1 день назад
Из этих 3-х — игрок, он хоть не убивает никого)
Сайпера Энмор Гуру (4830) 1 день назад
а если свойственны все три?...поиск чего-то,относится к охоте,а разрушение и создание к игре, то изучение разрушенного или созданного, по сути, выуживание нужной инфы - к рыбалке..интересно к какому типу психов меня отнесут?
NONAME Гений (57154) 1 день назад
Художник.)
А все приведённые Вами, по сути одно и то же. В основе — жажда "добычи".
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (321245) 1 день назад
Рыбак и охотник, они если честно в общей черте - из засады.
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2519312) 1 день назад
Я предпочту охотника ,внимательного и очень сообразительного человека.
Александр Орешко Оракул (70556) 1 день назад
Грибник) То есть человек вроде бы и сам управляет поиском в жизни, и от случая зависит (выросли грибы в той роще или нет). Не убивает грибницу, не берёт ядовитое, "зря не шумит и не портит лес". Склонен находить на свою голову рутинные многодельные способы решения проблем (как разбор грибов). Склонен делать запасы и потом в обязаловку их поедать "а то новые некуда складывать". Но съедобно и жить можно вполне благополучно. А на "дичь" и "рыбу" у других только любуемся и немного завидуем иногда.
Не Тис Мастер (2472) 17 часов назад
впервые слышу о таких.