Здравствуйте как решить проблему с семьеи?

вадим косач Ученик (9), открыт 6 дней назад
Только раздражают помогать им я не буду. Мне говорили надо рвать родовую связь и все наладится. Я пробовал это пустая трата денег.
2 ответа
Ирина Ивановна Знаток (294) 6 дней назад
Здравствуйте,напишите ваше имя и дату рождения . Была бы фотография было бы ещё лучше. Я посмотрела бы. Или напишите в ТГ посмотрю @Jjjuuul
вадим косачУченик (9) 6 дней назад
Можете на мою почту написать?
Ирина Ивановна Знаток (294) 6 дней назад
Да,напишите вашу почту.
вадим косач Ученик (9) Ирина Ивановна , я запутался тут одно говорят на ливэксперт другое и на мошенников часто попадался
вадим косачУченик (9) 6 дней назад
kosach6@mail.ru
Александр Дворянский Профи (678) 6 дней назад
у вас порча
вадим косачУченик (9) 6 дней назад
Именно на мне да? Не на брате ни на ком