Почему люди так любят слово "бюджетный"?

Оним Мудрец (11164), открыт 2 дня назад
Ведь это же означает "дешёвый", ну так бы и говорили. Зачем вуалировать?
5 ответов
Schleifenbach Мудрец (12681) 2 дня назад
Это не означает "дешевый", это означает "это лучшее, что я могу себе это позволить".
Андрей Панарин Искусственный Интеллект (235105) 2 дня назад
Бюджетное не создает потребителю существенных забот об оплате.
Андрей Никитинский Мыслитель (8031) 2 дня назад
Они любят халяву.
ОнимМудрец (11164) 2 дня назад
Её кто-то не любит?
Бабочки Искусственный Интеллект (463918) 2 дня назад
Бюджетный не всегда дешёвый,просто пользуется у многих спросом,практичностью
ОнимМудрец (11164) 1 день назад
Обычно под этим словом подразумеваются, что человек ограничен в средствах.
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (239629) 2 дня назад
Бюджетный может быть середеячком. Дешовый это вообще ни что. Денег нет- немного скрашивают это.
ОнимМудрец (11164) 1 день назад
Вот я про то и спрашиваю, зачем скрашивать? Неужели стесняются?
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (239629) Оним, Стесняются. И слово новое.