В каком случае человек может не иметь морального права заниматься любимым делом?

Оним Мудрец (11164), открыт 2 дня назад
Речь идёт именно о моральном праве, закон человек при этом не нарушает.
8 ответов
Владимир Макаров Просветленный (23219) 2 дня назад
если сильно накосячил и пострадали люди.
Лариса Искусственный Интеллект (443918) 2 дня назад
Если он не порядочный человек и его дела идут во вред другим людям и он имеет только выгоду для себя.
Schleifenbach Мудрец (12681) 2 дня назад
Как раз таки в том случае, когда он нарушает закон)
Ирина Птичка Певчая Искусственный Интеллект (296875) 2 дня назад
Если результаты этого дела не приносят его семье никакой пользы, а только отнимают время и ресурсы
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (239629) 2 дня назад
Никогда не слышал такого. Человеку могут не дать это сделать. Направить по ложному пути . Где он сдохнет.
Бабочки Искусственный Интеллект (463938) 2 дня назад
Грубый и агрессивный по сути не может работать врачом,учителем и воспитателем
Вероника Профи (834) 2 дня назад
Когда его любимое дело приносит вред