РЕцепт ВЕГЕТАРИАНСКОГО ШАШЛЫКА?Едем за город с вегетерианцем, грибная похлёбка- мало для общего стола.Наш шашлык не ест

Альфа Центавра Профи (605), закрыт 1 день назад
Вегетанианец оло- лакто, нормальный вполне . Мясо не ест так как в Индии вырос, где оно не в ходу..
Лучший ответ
Ateş Высший разум (245833) 2 дня назад
Овощные шашлычки очень вкусные, вместо мяса можете тофу на шампур насадить, обычный или копченый, или приготовить на решетке)Ну и не только шашлыком единым сыт человек)Оливки гриль на Озоне закажите, а маслом из-под оливок можно сбрызнуть овощной шашлык, там специи и копченый вкус, невероятно вкусно)
Если ест сыр - купите халуми, халуми-гриль, особенно с холодным белым вином шикарно сочетается) Только его надо на решетке или, если на шампурах, то крупно резать, чтобы не сваливался с шампура, подать можно с гранатовым соусом Наршараб.
Остальные ответы
Фрей Мудрец (10628) 2 дня назад
Пожарьте овощей на мангале просто и все
Альфа ЦентавраПрофи (605) 2 дня назад
Как ПРАВИЛЬНО ЭТО СДЕЛАТЬ Вот вопрос. Шашлык с насаженными помидорами и луком между мясом делает. Вегетарианскую часть с удоволствием съедает. Подскажите. КАК ЖАРИТЬ ОВОЩИ на МАНГАЛЕ- Рецептом делитесь..
Фрей Мудрец (10628) Альфа Центавра, ну я овощи на мангале не жарил лично, извините
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (286748) 2 дня назад
так это не ваша печаль
вы накройте на стол
а что он будет есть - его головная боль
Альфа ЦентавраПрофи (605) 2 дня назад
Не, грибы вместе собираем... Когда у него в ИНДИИ БЫЛИ, ОН нас и МЯСНЫМ КОРМИЛ. Сам просто не считает это вкусным
На небе Бог, на Земле Россия! Искусственный Интеллект (286748) Альфа Центавра, ну так - овощи, кисломолочка, хлеб
Дарина Пивоварова Мастер (1139) 2 дня назад
Шашлык- это мясо?
Альфа ЦентавраПрофи (605) 2 дня назад
ответ скрыт за бесполезностью Зачем свой КПД в помойку превращаете мне непостижимо
Вася Пупкин Знаток (294) 2 дня назад
шашлык мясное
Альфа ЦентавраПрофи (605) 2 дня назад
Ответ скрыт за бесполезностью Бан скорый и нулевой КПД тебе от модераторов обеспечен через пару дней Словесный онанизм, практикуемый тобой в другом разделе
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (219424) 2 дня назад
Вот еще голову ломать,пусть сам берет то что ест.
Альфа ЦентавраПрофи (605) 2 дня назад
Ответ скрыт за бесполезностью
Ронин 浪人 Искусственный Интеллект (319735) 2 дня назад
Едят в Индии мясо, чушь не пишите. Они говядину не едят только. А баранину, козлятину, птицу без проблем.
Альфа ЦентавраПрофи (605) 2 дня назад
Не моё дело, что и кто там ест. Мы без проблем мясную кухню там находили. Вот этот мясо не есть. В некоторых районах мясо видимо и правда мало кто ест
Альфа Центавра Профи (605) Ответ скрыт за бесполезностью
ЛиНик Искусственный Интеллект (212090) 2 дня назад
Так из грибов и сделайте.
Альфа ЦентавраПрофи (605) 2 дня назад
Делитесь РЕЦЕПТОМ,
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (160513) 2 дня назад
оВо - лакто. Разрешены молоко и яйца. Сделайте овощи на гриле или костре. "Копченые" яйца - свареные вкрутую и очищенные яйца опускают в сосуд с соевым соусом на несколько часов.О-очень вкусно.
Альфа ЦентавраПрофи (605) 2 дня назад
Вот от Вас подобного РЕЦЕПТА И ЖДУ Заранее спасибо
@Колесникова Вера Петровна@ Искусственный Интеллект (160513) Альфа Центавра, Яйца сварить в соленой воде,чтобы не лопались,добавив соевый соус в воду.
Роевик Мыслитель (6314) 2 дня назад
Ваш -не ест. Пусть свой несёт.
Альфа ЦентавраПрофи (605) 2 дня назад
Ответ скрыт за бесполезностью
Сварог Искусственный Интеллект (118261) 2 дня назад
Чупа-чупс ему.
Даже два.
Альфа ЦентавраПрофи (605) 2 дня назад
Ответ скрыт за бесполезностью
Бродяга Просветленный (48096) 2 дня назад
Так вот пусть травожуйные сами о своем корме заботятся! Почему вы должны их стол организовывать, если они с вашего ничего не едят?
Альфа ЦентавраПрофи (605) 2 дня назад
ответ скрыт за бесполезностью Зачем свой КПД в помойку превращаете мне непостижимо
꓄ꋪꍏꈤꌗꁅꍟꈤꀸꍟꋪ Мудрец (18637) 2 дня назад
так ты грибы в маринаде обычном замаринуй, в сухарях обваляй как обычно с мясом делают и насаживай на шампур вот и весь шашлык грибной. Можно между грибами помидоры насадить.
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (155820) 2 дня назад
Нанизать на шампур кабачки, баклажаны, лук. Вот и вегетарианский шашлык.
Можно также сделать вегетарианский плов: рис с сухофруктами и медом.
Elepsis Eclipse Гений (66140) 2 дня назад
Баклажаны - на два шампура (нос на одном, хвост на другом), в готовом виде - очень мягкие должны быть.

Перцы (до мягкости), помидоры.

Сжечь до черна, кожу очистить (при чистке полезен тазик с холодной водой). На углях не пробовал, знаю что делают. Сам на куске железки сжигаю дома на обычной газовой плите +/- 15-20 мин.

Можно картошку заранее сварить, смазать маслом и на огне задать корку.

Морковку тоже можно сварить, смазать маслом и на решетку. Туда же можно шайбы кабачка.
Клеосиметрия Мудрец (10176) 2 дня назад
делают из жирной рыбы из окуня (например), как то делали было вкусно.)))
Romzes Мастер (1518) 2 дня назад
Отпустите его , пусть пасётся
Альфа ЦентавраПрофи (605) 1 день назад
ответ скрыт за бесполезностью. Словесный онанизм ы другом разделе