Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Говорят, запах розмарина увеличивает объём памяти... так почему если заставить свой

первая красавица в стойбище Мудрец (13603), закрыт 2 дня назад
тел нюхать розмарин, память не прибавляется?
Лучший ответ
Венер Садрисламов Искусственный Интеллект (155292) 2 дня назад
Приготовьте ванну с лепестками роз, и погрузите туда Марину, а потом и телефон! Стопудово, памяти прибавится!))
Остальные ответы
Камо грядеши) Гуру (2576) 2 дня назад
Его надо пить как чай с медом и лимоном