Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что вы сделали для того, дабы подняться на самую высокую вершину Своих трепещущих и взволнованных Чувств, коими играете

для кого свет - для кого тьма Гений (98777), закрыт 1 день назад
на довольстве Разума, и какими чувствами теперь владеете,
ну, если владеете ими, а не они вами ?Добрый день, Вдыхащим Аромат лета!
Лучший ответ
ДанДи (бывший_бывших не бывает) Искусственный Интеллект (214548) 2 дня назад
Я стока не выпью, чтоб вот так на самую высочайшую верхушку своих где-то там в пятку ушедших трепетать чуйств, я со своей странной логикой даже представить такое не могу, разум мой от таких вводных растечется окончательно... так что я по-простому наслаждаюся жарой, обещаются аж до +30° нагреть...с последней пятницей июня ...
для кого свет - для кого тьмаГений (98777) 2 дня назад
хорошо, но у нас прохладец июньский!
ДанДи (бывший_бывших не бывает) Искусственный Интеллект (214548) для кого свет - для кого тьма, что Бог не делает, все к лучшему!
Остальные ответы
Hooligan Искусственный Интеллект (2679638) 2 дня назад
Ой, меня сейчас понесет ))
для кого свет - для кого тьмаГений (98777) 2 дня назад
Хочу увидеть...а до каких берегов?
HooliganИскусственный Интеллект (2679638) 2 дня назад
До берегов Средиземья.
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (384) 2 дня назад
А я всё делаю вовремя))) Привет)
Людмила Родионова Высший разум (175742) 2 дня назад
Мечтала! Летела! Ждала!
И - на вершину взошла!
Облака погладив рукой,
Обрела душевный покой!
А теперь под черёмух лишь лепет,
Ощущаю душевный трепет!
По другому жить не умею!!
Но всем, чем хотела - владею..