Вы готовили хотя бы раз поп корн дома? У вас получилось ?

Elisa Kapernik Ученик (88), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
yui Гуру (3211) 2 дня назад
только в микроволновке. так кстати вкуснее, чем готовый брать
Остальные ответы
Border Lands Просветленный (21679) 2 дня назад
Нет, может куплю, он в любом магазине
Белка Искусственный Интеллект (119525) 2 дня назад
Всегда так делаю. Покупаю пакетики попкорна для микроволновки, 3-4 минуты - готово. Ориентир - выключать, когда зернышки перестают взрываться
Пользователь удален Ученик (89) 2 дня назад
Да. При чём выращенный родственниками, а не из магазина. Всё натуральное было. Без всякого ГМО которым нас политики травят.
Специалист договорного отдела Мудрец (15001) 2 дня назад
ну, тут слово "Готовка" как то уж слишком;) поджарить на сковороде на масле с добавлением соли? Или еще проще - промасленные зернышки сыпануть в чашку (я использую пластмассовую для микроволновки) и отправить в микроволновку на три минуты;))
Анна-Ann-حنان-Ana-安娜-Anne-アンナ Мыслитель (5114) 2 дня назад
Получился, только я его готовила в микроволновке, 3 минуты на 800 ватт
Nataly Профи (954) 1 день назад
Ну ежели бездарь то конечно не получится у тебя. Это тебе не по муслимам и саидам скакать