Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Продолжите ? Начало внутрях)))))

Наташа Титова Мудрец (16351), закрыт 13 часов назад
Схватила комара за хобот, перекинула его через левое плечо и только начала делать ему удушающий прием и тут…
Лучший ответ
belij Искусственный Интеллект (303124) 2 дня назад
Zawalil on tibE... Стоит мужик на рынке и продаёт комара в бутылке, рядом табличка: «Заменитель мужчины. 80 рублей». Женщина подходит, заинтересовалась. Спрашивает у продавца:
— А как это работает?
— Очень просто! Заходите в комнату, полностью раздеваетесь, ложитесь на кровать, открываете бутылочку и лежите, ждёте, комар сам всё сделает. Если что-то пойдёт не так, всегда можете мне позвонить, там на бутылке телефон написан.
В общем, купила она этого комара и ушла домой.

Уже под вечер у мужика звонит телефон, там эта женщина:
— Я всё сделала, как вы сказали. Комар вылетел из банки и просто сидит на стене. Мне долго ждать?
— Лежите, я сейчас приеду, — отвечает мужик.
Через 15 минут он приезжает к ней, заходит в комнату, раздевается, смотрит на комара и говорит:
— Эх ты! Смотри, как надо! Последний раз показываю! ;)
Остальные ответы
Hooligan Искусственный Интеллект (2679638) 2 дня назад
И тут прилетело ещё двести таких же.
Серго Toroczka Искусственный Интеллект (247363) 2 дня назад
обед на носу))) всё бросаем и за стол
доброе утро
Наташа ТитоваМудрец (16351) 2 дня назад
Точно! Доброго дня))))
Николай Петров Искусственный Интеллект (176693) 2 дня назад
Наташа...
ПИЛИ ОНИ НАШУ...КРОВЬ.
И будут пить!
("Через бедро" не...помогает...).Стакан пива "Моча" снимет зуд от укуса.
ТГ Искусственный Интеллект (589532) 2 дня назад
она и тяпнула в запястье-комариха кусачая
Талая Вода Искусственный Интеллект (102465) 2 дня назад
муха прилетела
и ну жужжать над ухом
Отец Онуфрий Гений (89919) 2 дня назад
..и тут поняла...зря я его называю комаром...тяжёлый однако..