Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

ЮМОР. Юмористы, братаны)) У вас есть хозяин седой, который открывает ворота, когда по вискам стучит весна?))

РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234509), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Стар-Пер Оракул (50493) 2 дня назад
Вот она пришла, весна, как паранойя,
В грудь попал любви запал - будет взрыв.
Вот она пришла, весна, как паранойя,
Прозвучал весны сигнал - все в отрыв.
Паранойя, о-о, паранойя, о-о, паранойя.

кстати: Носков придумал эту песенку, после того как утром возвращался из милиции ))) ... (по слухам)
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234509) 2 дня назад
а есть ещё такая-

Запахло Весной!
Метелям отбой!
Хозяин седой, ворота открой!
https://www.youtube.com/watch?v=tiDWG3hyxdM&list=RDGMEMQ1dJ7wXfLlqCjwV0xfSNbA&index=5
Стар-Пер Оракул (50493) РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun), ... да..)) знаю такую... гр. Бутырка зажигает...)
Стар-ПерОракул (50493) 1 день назад
... лишь постепенно пришло понимание его песен... текстов... Колхозный Панк, Бомж... Лирика...
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234509) Это он по-молодости хулиганил, а потом вырос, и ему первому разрешили дать концерт 9 мая на Красной площади! До этого там никто не выступал.. Посмотрите это обязательно. Эх, жаль я не знала. Я бы в первых рядах стояла с папиным-то пропуском. Где-то носило меня.. Сектор Газа - Пора домой / Выступление на красной площади 09.05.1999 г. https://www.youtube.com/watch?v=fWsOP-1UbN8
Остальные ответы
1 2 Искусственный Интеллект (140793) 2 дня назад
то мож гипертония стучит ге ге ге
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun)Искусственный Интеллект (234509) 2 дня назад
у тебя штоль. У меня гипотония 15 лет назад поставлена. Потому, и характер НОРДИЧЕСКИЙ. Когда беременная была, не могли никак кровь из вены взять) Нет, говорят, у вас крови в венах ваще))
1 2Искусственный Интеллект (140793) 2 дня назад
а че ж в них керосин чтоли
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234509) не знаю )