За сколько времени можно одному вырыть траншею длинной 31метр, шириной 0.4 и глубиной 0.4-0.8 метра и не умереть?

dimson Знаток (437), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (135877) 5 месяцев назад
Если земля мягкая - За ДЕНЬ управишься...

Если ГЛИНА или КАМНИ - Дня ДВА-ТРИ -- Но тогда нужна и КИРКА будет

В армии связистом был - Копал под кабель траншеи

Как раз твоих размеров...

Это у нас НАРЯД был - Траншею копать - ОТСЮДА и ДО ЗАКАТА
ilana mosesИскусственный Интеллект (269571) 5 месяцев назад
наряааад? у меня наряд из шелка!
ilana moses Искусственный Интеллект (269571) 5 месяцев назад
за месяц. мне бы заняло месяц при мягкой , не каменистой почве... :-)))
Элеонора ВишенкаЗнаток (369) 5 месяцев назад
Да ты и лопату поднять можешь да?
Ну ты прям жжешь
ilana moses Искусственный Интеллект (269571) Элеонора Вишенка, самое большое, что я поднимала - чешскую винтовку времен первой мировой. а потом садовый совок, чтоб высаживать цветы. :-))) мне уже 71 год. куда мне лопата :-)))
Fr.i.ma Искусственный Интеллект (127465) 5 месяцев назад
1-3 дня, в зависимости от почвы, погоды и твоих физических возможностей
Роман Швед Просветленный (44878) 5 месяцев назад
Пол-часа и я даже не прикоснусь к лопате.
रोती हुई परी Оракул (81158) 5 месяцев назад
Все зависит от физической формы и грунта.
Наталья Самохина Мыслитель (7514) 5 месяцев назад
Вот тем и не приятна загородная жизнь, что в любой момент можно помереть, копая что-либо или кося траву.
Роман ШведПросветленный (44878) 4 месяца назад
Быстрее в городском скворечнике помрешь,особенно из-за неадекватных соседей.
,, Мудрец (11713) Роман Швед, да и самокатчиков
,, Мудрец (11713) 4 месяца назад
Не возьмусь. Не знаю