А сколько ещё нефтебаз осталось не разрушенных?

дядечка ванечка Мастер (1762), открыт 2 дня назад
Комендантские службы в тылах работают?
5 ответов
White Wizard Просветленный (40406) 2 дня назад
в киеве свет дали уже?
дядечка ванечкаМастер (1762) 2 дня назад
Не выключается
И мороженное и пиво и девки и метро и Кличко и зеленский и мировые лидеры толпой и бабло российское рекой
Alex Starov Искусственный Интеллект (135218) 2 дня назад
Ой, очередное задымление произошло, снова курят где попало.
Алексей Алексей Просветленный (35034) 2 дня назад
Каких нефтебаз? У нас в городе их штук 8, я с одной заправляюсь
дядечка ванечкаМастер (1762) 2 дня назад
Дага?
Алексей Алексей Просветленный (35034) дядечка ванечка, ты дурак или с Украины? Этих нефтебаз в России миллион наверное. Ты на что рассчитываешь то?
Ted MacLeod Просветленный (21975) 2 дня назад
Мне очень интересно, как украинцы запоют, когда США их кинут.