Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Госзнак собираеца печатать 10 000 и 20 000 купюрЬl...это пролобировали М/О?Генералам места нехватает взятки складЬlвать?

samkakdumaeh Оракул (82273), закрыт 10 часов назад
Лучший ответ
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (324242) 2 дня назад
Арестованные лоббировали или которые ещё не попались .... непонятно
Остальные ответы
ДанДи (бывший_бывших не бывает) Искусственный Интеллект (214520) 2 дня назад
Не это для Москвы и МО ...
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (324242) 2 дня назад
Для мо и Москвы мелковаты?!(Кюпюры или цифры на них?!)
ДанДи (бывший_бывших не бывает) Искусственный Интеллект (214520) Андрей. Р-он им. С.Лазо, нормально, в баулы складывать пойдет, я, как пенсионер уже без бумажек обхожусь, карточкой пользуюсь?
Юрий Гайворонский Просветленный (43786) 2 дня назад
Гознак чувствует себя благословенным!