Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пошёл 28 день моей деградации..

Степан Деканов Мастер (1052), закрыт 1 день назад
Сегодня ночью резко встал и с максимально стрёмной улыбкой начал всматриваться в темноту, чтобы монстры увидели меня и обосрались с мыслью: "а пойду-ка я нахрен ". Как думаете, до какой степени я дегроднусь к концу лета?
Лучший ответ
Анатолий Черепович Оракул (67655) 2 дня назад
Деградация современных мужчин налицо, и теперь соседка, зашедшая к
соседу "за солью", получает именно соль.

Деградация женской мечты - "Уже не жду, что - похудею, надеюсь, что - не разнесёт".
Остальные ответы
Terry* Оракул (70018) 2 дня назад
Не парься, люди куда страшнее бывают монстров.
Виктория Гизатулина Искусственный Интеллект (150516) 2 дня назад
Пора в отпуск)
Из заявления:
«Как меня все...»
Зачеркнуто.
«Да пошли бы вы все в...»
Зачеркнуто.
«Прошу предоставить мне очередной отпуск».
Иа???? Мудрец (19749) 2 дня назад
50 прОцэнтов нашых Доцэнтов говорят"портфЕль", остальные - "пОртфель"