Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Пошёл в сельпо за хлебушком , а на дверях объявление. - 29 июня , синька продаваться не будет . Горбачёвщина какая-то ?

Партизан Мудрец (12728), закрыт 10 часов назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Terry* Оракул (70018) 2 дня назад
Вот и завязыйвайте.
Владимир Васильевич Искусственный Интеллект (220041) 2 дня назад
Так
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (324242) 2 дня назад
Как обычно с такой скидкой впаривают Просрочку. (т.е. Просрачку), сроки годности наверняка (как правило) заклеены:-)
Андрей. Р-он им. С.ЛазоИскусственный Интеллект (324242) 2 дня назад
А нет, не заелеены, а просрочены уже! Но парашники видят только скидку 20 процентов :-)
Владимир ВасильевичИскусственный Интеллект (220041) 2 дня назад
Не я на это внимание не обращаю, надо купил.