Как вы относитесь к мигрантам?

Владимир Лайок Ученик (85), открыт 2 дня назад
Я планирую переезжать в РФ в следующем году, но заметил хейт в сторону мигрантов, почему?
7 ответов
Serge I Просветленный (37076) 2 дня назад
не работают и только права качают. нафиг в таком количестве?
Луч света в темном царстве Оракул (97944) 2 дня назад
От мигрантов только криминал, грязь, эпидемии и демпинг зарплат
Алексей Скороваров Высший разум (256046) 2 дня назад
Ты уже два раза спрашивал в разных разделах.
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (135491) 2 дня назад
Приезжих любят только в курортных зонах... да и то лишь богатых.. Да и то НЕ ВЕЗДЕ.
eotswotmПросветленный (48855) 2 дня назад
И недолго )
vad 914 Оракул (72117) 2 дня назад
так же как они к русским у себя дома
Владимир ЛайокУченик (85) 2 дня назад
Сейчас к русским в Ташкенте о крайней мере нормально относятся
vad 914 Оракул (72117) Владимир Лайок, так то сейчас и не везде