Что такое безнравственный человек? Приведите примеры.

Нина Ларионова Просветленный (33555), открыт 2 дня назад
10 ответов
Луч света в темном царстве Оракул (97944) 2 дня назад
Без морали и совести. Пример : нынешний президент одной чудной страны
Николай ПетренкоМыслитель (6877) 2 дня назад
Трус, почему страну не называешь, сцыш?
Iskarnder Высший разум (342427) 2 дня назад
байден...трамп...любой англосакс...любой либераст...
амангельды амангельдыев Искусственный Интеллект (189182) 2 дня назад
Это у кого нравственность хромает. Пукнет потихоньку в толпе и не краснеет а стоит как ни в чем не бывало.
Лем Оракул (89112) 2 дня назад
Пообещал, но не женился . Обнадёжил, а тут такое (
Серж Серж Оракул (82537) 2 дня назад
Бабы, торгующие доступом к своей звизде - безнравственные.
правый Мудрец (19134) 2 дня назад
Жозеф Баррель , называя ЕС ,, райским садов ,, , а весь остальной мир ,, джунглями ,, .
Николай Петренко Мыслитель (6877) 2 дня назад
Зеленский, Порошенко, Яйценюх, Кличко, Ельцын, Гайдар, Чубайс, Мавроди, Навальный, Венидиктов, Галкин, Урган, Пугачова, Каспаров, Надеждин и т.д. им подобные, которых много в либерастическом мирке!
Валерия Колесникова Мудрец (10906) 2 дня назад
Одна моя знакомая говорила, что к её подруге приходят каждый день всё разные "мальчики', а потом уходят, даже телефонного номера не оставляют. Так та, якобы, ищет любовь. В моём понимании, это называется по-другому, и это безнравственно, а для них- в порядке вещей.
стрелец Искусственный Интеллект (681053) 2 дня назад
Собчака, Эдельштейн (жирик),Жека Пригожин,Валуев.Тимур Иванов,Машка Китаева, Ирка Волк...