Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Все приятельницы гуляют в парке со своими собачками . Решила сегодня посадить пушистую варежку на веревочку и тоже

Волошина Искусственный Интеллект (331441), закрыт 2 дня назад
прогуливать её по парку !
Лучший ответ
Остальные ответы
Terry* Оракул (70018) 2 дня назад
Такой грустный мультик напомнила, все теперь настроение упало на весь день. Спасибо, че.
ВолошинаИскусственный Интеллект (331441) 2 дня назад
Не грустите! Представьте лица моих приятельниц при виде моей "собачки "!
Terry* Оракул (70018) Волошина, .
Svetlanka Искусственный Интеллект (991764) 2 дня назад
А в это время на территории парка психушки дятел усердно долбил бетонный столб!)
ВВ который С Искусственный Интеллект (2382867) 2 дня назад
Я видел одна тетка утюг выгуливала
ВолошинаИскусственный Интеллект (331441) 2 дня назад
Его иногда с собой еще в театр берут . (Чтобы не думать о пожаре ).
Сергей Сереган Мыслитель (9621) 20 часов назад
ФОто предыдуфего пользователя следом идут за тобой. Потом Барбос хозяина выгуливает