Как сделать так, чтоб все меня любили?

Моя любовь! Мудрец (13299), открыт 2 дня назад
7 ответов
lemon Мудрец (18394) 2 дня назад
Всем столы накрывать у себя за свой счёт.
Алексей Скороваров Высший разум (256046) 2 дня назад
Не получится. Все люди разные, потому и ВСЕХ любить себя не убедишь.
правый Мудрец (19134) 2 дня назад
Быть Человеком , да да с большой буквы , я не ошибся .
Валерия Колесникова Мудрец (10906) 2 дня назад
Я пробовала ладить со всеми, думала, что могу сработаться с любыми людьми. Не вышло. Надо всём угождать, причём безвозмездно, если вдруг в чем - то откажешь- враг навек.
sever Мудрец (15219) 2 дня назад
заработать тыщу биткоинов_обналичить_раздавать_набегут_полюбят_пока бабло не кончится