Что вы думаете о Зеленском

Baza Maza Ученик (92), закрыт 2 дня назад
Его можно отнести к таким героям как Бандера, Хмельницкий, Мазепа? Заслуживает ли он памятник в Киеве, после него жирная богатая Украина останется как ни крути
Лучший ответ
Раз-Два Оракул (54463) 2 дня назад
Из комики в президенты - это лучше, чем из президенты в комики (обнуленный)
Остальные ответы
Спутник Искусственный Интеллект (196190) 2 дня назад
Какая жирная и богатая? Затхло всё после него будет, ещё и территории потеряет, и так не свои, кстати.
Baza MazaУченик (92) 2 дня назад
Плохо ты знаешь дух славян русов и российских батальонов на стороне Украины
Спутник Искусственный Интеллект (196190) Baza Maza, зато хорошо знаю российское оружие и воинов.
правый Мудрец (19134) 2 дня назад
Окурок обрезанный , вот его цена и не на шекель дороже .
vad 914 Оракул (72117) 2 дня назад
обыкновенный ипанутый еврейчик сдриснувший перед бандеровцами
Baza MazaУченик (92) 2 дня назад
Да, никто не ожидал что Путин так будет бояться зеленского и базы НАТО на границах у России, а Бандера снится в страшных кошмарах и не даёт покоя уснуть россиянам,а тут ещё демократия регулярно прилетает по приграничью
vad 914 Оракул (72117) Baza Maza, в киеве гусям мозги полощи
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (43670) 2 дня назад
С большой вероятностью путинский ставленник в Украине.
Делает что может для поражения Украины - намеренно или по дурости.
От суда с не нулевой вероятностью попробует сбежать в Россию. Договоренности возможно ещё со встречи в Омане с Патрушевым.
Baza MazaУченик (92) 2 дня назад
Не думаю что бомбежка Белгорода и прочих приграничных территорий и в глубинки России с большим количеством смертей русских входит в план Путина. Его план был демилитаризация, но в итоге Украина вооружилась мощнее чем когда либо, и расширил НАТО вокруг России, красных линий уже нет
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Просветленный (43670) Baza Maza, Это говорит только о глубине стратегического мышления того, кто "всех переиграл". Когда всё началось десять лет назад, задача была поднять страмительно падающий рейтинг гаранта. Поднял. Эйфория от "крымнаша" ещё не у всех выветрилась, несмотря на жесточейшее похмелье и ломку от этого наркотика.
Пастух Мыслитель (7092) 2 дня назад
не каждый клоун способен стать президентом....
Димкины Выходки Мудрец (10481) 2 дня назад
Зачем мне Зеленский,у нас похлеще творится
Sergey A.M. Искусственный Интеллект (356360) 2 дня назад
От такой же как и его российский тёзка,маленький,г@внuстый и чэсвешный.Беда когда такие Вовы приходят к власти.
Лесник Просветленный (36924) 2 дня назад
Да, из одной когорты "героев"-как Мазепа,Бандера,Шухевич. их именами улицы называют? блевать хочется!
Baza MazaУченик (92) 2 дня назад
Слава Фашизму, Адольфу слава
Лесник Просветленный (36924) Baza Maza, к Сатане! к Сатане!
стрелец Искусственный Интеллект (681053) 2 дня назад
ВОРюга, Пианист Членом,кровавый клоун,мошенник, жЫд пархатый...
Baza MazaУченик (92) 2 дня назад
Зато сколько убил руснявых, кто может этим похвастаться из современных президентов? Демократию тебе в хату))))