Закон и порядок
+3Можно ли продавать жилье , в котором прописан совершеннолетний сирота , стоящий на очереди на жилье ?
Подскажите , мой муж сирота , стоит на очереди на жилье , но есть дом где он раньше жил , опекой установлен как непригодный для жилья. Тетя хочет продать этот дом с участком , и отдать деньги , но есть проблема , мужу уже 26 лет , тетя уже не является законным представителем. Можно ли будет вообще продать этот дом , не скажется ли это на очереди на жилье ?
бизнес-ничего (никого) лишнего...