Как вы относитесь к тому, что корабли инсектоидов улетая из-за повышения частот Шумана с Земли, воруют много душ?

Мудрый Филин Мыслитель (6961), закрыт 1 день назад
И целыми кораблями вывозят отсюда развоплощенные души для того чтобы высосать их полностью, уничтожая.
Дополнен 2 дня назад
Все подробности в видео
Миры Солярис на ю-туб.

Если что она помнит о всех своих прошлых жизней. Она прибыла сюда на планету в составе звездного десанта с другой галактики.
Дополнен 2 дня назад
Она прибыла миллион лет назад.
Лучший ответ
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (239629) 2 дня назад
Им не повезло. На земле полно мусорных душ. Которые мешают жить приличным людям. Пусть забирают их хоть все. Валят с ними на все 4 стороны и делают с ними что хотят.
Остальные ответы
waitmar Мудрец (11984) 2 дня назад
Это про импортозамещение нейролептиков?
Гурий Обломов Просветленный (24043) 2 дня назад
Мудрый филин, мудрый филин, стопсигнальные огни...
Умиротворение Оракул (58984) 2 дня назад
Высокочастотные души скорее всего не по " зубам" инсектоидам. А низкочастотные - это уже их вина. Земля будет очищаться от таких.
Ser1 LastName Оракул (67387) 2 дня назад
Ну примерно так же, как к расказам Друнвалло Мелхиседека ( он тут тоже давненько околачивается на планете и много чего говорит) и всякому прочему содержимому ченнелинга: НЕ ВСЁ ТО ЗОЛОТО ЧТО ПЛОХО ЛЕЖИТ!