Ремонт и обслуживание авто

ПАМАГИТИ! Kawasaki zzr400-1

Проблема такая: больше 7000 об не развивает,на крутых подъемах и вовсе скидывает резко обороты ,начинает трястись как припадочный и в конечном итоге глохнет,как бы ручку газа не выкручивал.(На нейтралке спокойно выкручивает все 14-16 к оборотов) Выше 80 км час не едет. Буду рад любому здравому совету и любой помощи,спасибо.

Либо смесь бедная идет,либо двигатель того... скоро "приедет"

ПАМАГИТИ... Учи Русский язык!

Карбы почисть....

Двигло дохлое - компрессия нулевая.
Тебе впарили хлам. А судя по фото, ему лет 30 минимум с пробегом по РФ тысяч 200.