Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Куда вас понесли? Вернетесь?

Albina Koroleva Искусственный Интеллект (136318), закрыт 1 день назад
Лучший ответ
♡Богиня печёночных тортиков♡ Гений (50191) 2 дня назад
А как следить-то?? Когда меня носят на руках, я зажмуриваюсь. И даже иногда в обморок падаю!?
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (136318) 2 дня назад
а меня, Катюха, уже давным давно никтошенки не носит
♡Богиня печёночных тортиков♡ Гений (50191) Albina Koroleva, слабаки они??
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (136318) 2 дня назад
сегодня опять к нему в больницу ездила.какое там на руках?еле живой
♡Богиня печёночных тортиков♡ Гений (50191) Albina Koroleva, ты только не горюй там сильно! Сил ему для борьбы с этим недугом и пусть уже поправляется! А то ты совсем доведёшь себя переживаниями❤️‍?
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (136318) 2 дня назад
не буду
♡Богиня печёночных тортиков♡ Гений (50191) Albina Koroleva, молодец?
Остальные ответы
Иа???? Мудрец (19831) 2 дня назад
Мэри Поппинс её знает.