Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

В чём твоя сила не спрашиваю, она на виду, хорошо видна аж издалека, а вот в чём твоя

для кого свет - для кого тьма Гений (98777), закрыт 1 день назад
...да, в чём Твоя, твоя, твоя, не сумлевайся, Твоя...в чём ???
Лучший ответ
ДанДи (бывший_бывших не бывает) Искусственный Интеллект (214548) 2 дня назад
В чем надо, а что...
для кого свет - для кого тьмаГений (98777) 2 дня назад
После что...поподробнее..
ДанДи (бывший_бывших не бывает) Искусственный Интеллект (214548) для кого свет - для кого тьма, так значит, а моя что или кто?
Остальные ответы
Ван . Профи (630) 2 дня назад
вот и брат спрашивает: в чём сила?
Фан Мудрец (15740) 2 дня назад
моя как и я в рубашке родилась ))
для кого свет - для кого тьмаГений (98777) 2 дня назад
Парень в рубашке это классный пример для безрубашечных!))
Фан Мудрец (15740) для кого свет - для кого тьма, ага..прям рубаха-парень ))