Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А ты можешь силой мысли изменить свою внешность?

первая красавица в стойбище Мудрец (13603), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
АЛЛЕ-ОП Просветленный (48128) 2 дня назад
Силой мысли- не знаю, а вот силой мимических мышц- запросто:))))
Остальные ответы
Наташа Титова Мудрец (16351) 2 дня назад
Даже силой крема уже не смогу, возраст берет свое сам, не спрашивая)
Terry*Оракул (70039) 2 дня назад
Ну и че за комплексы. Отлично выглядете. Улыбку и чтоб глаз горел. Никакого крема не понадобиться. Подбавьте огоньку.)
Альф Центавр Искусственный Интеллект (379336) 2 дня назад
Не-а. Могу только изменить временно внешность ударом карате
YURIklon Просветленный (34585) 2 дня назад
Конечно могу - нужно только подумать,вспомнить что то очень плохое и заплакать !!!
SvoeobrazeN ۞︎ Во МнЕ ЖиВёТ ANGEL Искусственный Интеллект (133375) 2 дня назад
Чавой?
А что и так можно штоль?
Та ну, не умею так.
⚓체력 은 국력 이다 Знаток (394) 2 дня назад
Силой мысли у меня только эрекция, но уже одно это, делает шаг — твёрдым, взгляд — уверенным, а осанку — выправленной)))