Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жалко мне тех, кого зависть и злость разбирает.А вам?

Albina Koroleva Искусственный Интеллект (136318), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1169578) 2 дня назад
А чего их жалеть? Пусть завидуют, неудачники.) Хорошего дня!)
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (136318) 2 дня назад
и тебе, Ванюшка!
Иван Иванов Искусственный Интеллект (1169578) Albina Koroleva, Спасибо!)
Остальные ответы
Андрей Петров Искусственный Интеллект (606388) 2 дня назад
Завидую только по белому и по доброму. А злюсь только на себя.))))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (136318) 2 дня назад
не сумлевалась)
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1928613) 2 дня назад
Пусть давятся и захлёбываются - мне таких не жалко!
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (136318) 2 дня назад
Добрый. Света! Еще тут один клон шайки-лейки появился)
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1928613) Albina Koroleva, У меня уже иммунитет на них!))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (136318) 2 дня назад
маладец!
Hrizokolla Искусственный Интеллект (1928613) Albina Koroleva,
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (136318) 2 дня назад
детский сад, штаны на лямках ))))
Albina Koroleva, И варежки на резинках))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (136318) 2 дня назад
не слышала, класс)))
ЖдунЪ Знаток (370) 2 дня назад
Мне тоже... Хотяяя... НЕТ! Какая ужЪ тут ЖАЛОСТЬ!
Когда ИЯА ЗА УСЮ своЮЮЮ ЖЫСТЬ так и НЕ ИСПЫТАЛ --
НИ ненависти, НИИ зависти, НИИИ ревности,
НИИИИ настоящей ЗЛОСТИ...
Говорят, это слишком СИЛЬНЫЕ ЧЮЙСТВА, которые
ДАЛЕКО не каждый человек моГет испытывать...
Вот и мне не довелось... Стыжусь... Боюсь, так и
умру ДОБРЕНЬКИМ НЕДОЧЕЛОВЕЧКОМ... ????)))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (136318) 2 дня назад
таким и оставайся.Замечательным!
ЖдунЪ Знаток (370) Albina Koroleva, спасибо. Кстати! -- Я ПО ЧЕСТНОКУ это щяс написал. Без ЮМОРА и Без ВРАНЬЯ...
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (136318) 2 дня назад
я знаю.Я тоже Вязовикову честно ответила на вопрос: за что Вас любят?Какие шутки.
ЖдунЪ Знаток (370) Albina Koroleva, А Вязовикова, щяс только заметил, ЗАБЛОКИРОВАЛЪ Модератор. Вот никогда БЫ не подумал, ШО Онъ могЪ нашу МОДЭРАТОРШУ ДОВЕСТИ... ???))))))))))))) Она сегХодня просто НЕ С ТОЙ-ой-ОЙ НОГИ ВСТАЛА!!! ???)))))))))))))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (136318) 2 дня назад
у меня вчера удалили вопрос закрытый, трехнедельной давности))) я даже не реагирую, смеюсь))) пла, однако, у них)))
ЖдунЪ Знаток (370) А у меня, как-то, правда УЖО несколько лет тому назад, к моеМУУУ УДИВЛЕНИЮ, НЕОЖИДАННО, Модератор сделал чистку в моих Ответах, и удалил сразу НЕСКОЛЬКО ДЕСЯТКОВ моих ДРЕВНИХ Ответов. И! Шо самое УДИВИТЕЛЬНОЕ -- моЁЁЁ КПД у меня тогда РЕЗКО ВОЗРОСЛО!!! Помню, ИЯА тогда ОООчень УДИВИЛСЯ ИИИ ЗАУВАЖАААЛЪ моего Любимого Модератора! ???)))))))))))))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (136318) 2 дня назад
вот мне бы так))) я в первые годы про ЛО совсем не задумывалась))) просто не думая отвечала)))
ЖдунЪ Знаток (370) Albina Koroleva, дык, я тоже про КПД узнал только через несколько лет после начала моей жизнеБЕЗдеятельности на Вопросах, с марта 2013-го года. Иначе у меня КПД был БЫ ЗНАЧИТЕЛЬНО вЫЫЫшэ. ХооотЯЯЯ, с другой стороны -- на Хер ОНО нам и НАТЬ... ???)))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (136318) 2 дня назад
меня сюда вообще в 2008 занесло
ЖдунЪ Знаток (370) Albina Koroleva, а я ВПЕРВЫЕ в своей жЫзни решил СТОЛКНУТЬСЯ с интернетом, в 2012-м году. Помню, сперва купил какой-то 4"-х дюймовый смартфончик самсунговский, но он у меня быстро испортился, и шо интересно, когда я его принёс в магазин, где я его покупал, мне СРАЗУ ДЕНЬГИ ЗА НЕГО ОТДАЛИ!!!)))))))) А потом я купил первый свой планшет САМСУНГ, 10 с чем-то дюймов, за 23990 рублей. Это было такое УБОЖЕСТВО!!! Вроде, внутренняя память у него была всего 16 гигов, а карты памяти вообще не было. Помню, я, не дожидаясь его поломки, разбил молотком стекло и его выбросил в мусорку. ?)))))))))))))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (136318) 1 день назад
точно юморист)))
ЖдунЪ Знаток (370) Albina Koroleva, ХТО? -- Не понЯл...
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (136318) 1 день назад
ты, конечно...выбросил в мусорку))))
ЖдунЪ Знаток (370) Albina Koroleva, а ПРО МУСОРКУ -- это ФАКТ! Чего только ХОРОШЕГО Я в мусорку не выбрасывал -- всего и не перечислишь! Но, самое смешное, это несколько лет тому назад, выбросил, точнее, положил на лавочку, рядом с парадной, печку СВЧ ПАНАСОНИК, которую купил за 4800 рублей. Она у меня несколько лет дома пролежала, а моя мать, мне сказала, шо эта печка вредна для здоровья, из-за своей вредной ЧАСТОТЫ. Дык, я так НИ РАЗУ её и НЕ ИСПЫТАЛ в действии, а просто положил на лавочку и усё...)))))))))))))
ЖдунЪЗнаток (370) 1 день назад
Кстати! Щяс смотрю по телеку ОТР фильм
"ЗАМОРОЖЕННЫЙ" -- этот фильм я смотрел
ишо в 60-х годах прошлого века, в кинотеатре "Спутник",
в Ленинграде, на левом берегу Невы, будучи ребёнком!
И, шо я щяс, будучи ужо старым Пердуном, заметил:
-- ХОРОШИЙ ФИЛЬМ! МНЕ И ЩЯС ОТ НЕГО СМЕШНООО!!!))))))))))))
Albina KorolevaИскусственный Интеллект (136318) 1 день назад
ты просто уникум.Я тоже любительница все раздавать, дарить.От этого получаю удовольствие.Но я обычно ищу кому конкретно)))