Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое люляки баб?

*Ann... The Dog on The Hoop... Искусственный Интеллект (111442), закрыт 2 дня назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Камо грядеши) Гуру (2571) 2 дня назад
Губы девушки( не накрашенные)
Ким . Профи (614) 2 дня назад
непереводимая игра слов
YURIklon Просветленный (34585) 2 дня назад
В переводе с эрзянского на русский,люляка - это гусёнок,ну а если Вас интересуют люляки,то это значит - гусята. А что,до баб ? Так даже в песне поется:
"Жили у бабуси,два весёлых гуся.Один серый,другой белый,два весёлых гуся" !!!