Назовите имя человека, играющего на 4 скрипке в 3 ряду Лондонского симфонического окрестра с 1924 по 1927 год?

Vi Мастер (1654), открыт 6 дней назад
Дополнен 6 дней назад
оркестра* опечатка
1 ответ
Amnesia Оракул (86118) 6 дней назад
Это вопрос некорректный.Состав оркестра менялся в 20-е годы также сильно, как и приглашенные дирижеры. Представьте более конкретные данные запроса, например, конкретную дату и место концерта.
ViМастер (1654) 6 дней назад
Хотите я вам подскажу? ;) Если будет еще один ответ люблй, я вам ещё и Лучший ответ дам
ViМастер (1654) 6 дней назад
Данный вопрос задавали Анатолию Вассерману в "Своей игре"
AmnesiaОракул (86118) 3 дня назад
я в курсе)) другие ответчики вряд ли заинтересуются. Просто я люблю Лондонский симфонический.