Получается, что Пугачевой лучше с Галкиным чем было с Киркоровым?

JAMES BOND Ученик (5), открыт 6 дней назад
И дело тут не в любви, а в деловых отношениях
7 ответов
Иванов Просветленный (20692) 6 дней назад
да ты,брат, настоящий психолог!
Влагал Петрович Ученик (121) 6 дней назад
ну да киркоров тот еще абалдуй видели его вообще сейчас это что за клоунада такая я западаю в глубоком пардоне галкин нормальный мужик не то что этот хрен старый и зарабатывать умеет
mescalero Просветленный (27422) 6 дней назад
Каждая следующая собачка Фаины Боруховны дрессированее предыдущей.
... Оракул (64791) 6 дней назад
Зачем ей старик-армянин киркорян, когда есть молодой.
Ελενη Искусственный Интеллект (187546) 6 дней назад
Галкин её смешит каждый день,а Киркоров не умел этого делать.
Владислав Ярославцев Оракул (91401) 6 дней назад
Ей хорошо с собой. Она есть у себя. А мужики или полумужики рядом - так, антураж.