Какая супер способность лучше.

Глеб Хлеб Новичок (0), открыт 2 дня назад
  1. Иметь силу плевка чтоб плевать как пулями на сверх звуке. (Слюна или что-то другое не важно)
  2. Уметь превращать части своего тела в лезвия (Силы это само по себе не даёт. Но прочность лезвий как железо)
4 ответа
Mirai_1936 Мудрец (16587) 2 дня назад
1 конечно куда круче
ирина радость Искусственный Интеллект (179738) 2 дня назад
Конечно,возможность быть невидимым!!!Согласна с Фордом!
Dima Kravchenko Искусственный Интеллект (239629) 2 дня назад
На ближний бой лучше лезвия. Плевками так можно танки и самолеты уничтожить. Какие-то бетонные конструкции ломать.