Если суд назначит реструктуризацию и только потом само банкротство, то арбитражному придется платить как за 2 этапа ?

никита леон Ученик (15), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Борин Искусственный Интеллект (112148) 4 месяца назад
Арбитражному будете платить за всю процедуру банкротства. А оно может продлится несколько лет
Sergey Искусственный Интеллект (156343) 4 месяца назад
Кредиторы без всяких судов м управляющих могут реструктуризировать долг и часто делают это, снимают проценты, снижают сумму выплат, фиксируют долг. И даже предлагают купить долг за пол цены.