Какую бас-гитару выбрать

トロ 井上 Ученик (98), открыт 6 дней назад
У меня есть три варианта пока что, но можете предложить свои.
Я ищу бюджетный бас и из найденных есть такие кандидаты как: Cort Action Bass V plus BK, Fabio PB-10 BK, Deviser L-B3 4-String Modern Bass BK
Мне хотелось 5 струнный, но 4 оказалось легче найти, поэтому из предложенных только корт пятиструнный
Посоветуйте какой из вышеперечисленных лучше или предложите ещё варианты :)
(Заодно можете посоветовать недорогой комбик)
2 ответа
Ваня Искусственный Интеллект (141184) 6 дней назад
Так инструмент выбирать нельзя. Нужно взять в руки. Поиграть полчаса. Прочувствовать. Пощупать. И так по очереди три инструмента. Какой больше подойдёт, удобство, звучание, активный бас, пассивный (с батарейкой или нет).

Комбик купи на Авито. Музыканты как правило люди честные. Но вслепую не брать ни в коем случае. Ехать к человеку и самому проверять комбарь. Только после проверки оного, покупать его.