Работая с моделью в формате TFP, обо всëм договариваетесь с ней на словах или даёте какую бумагу на подпись?

db Мыслитель (8939), на голосовании 3 месяца назад
В плане дальнейшего использования полученных снимков...
Голосование за лучший ответ
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (828450) 4 месяца назад
если нет документа, то это не может называться никаким форматом.
так, попиндели на тему...
Ivan Sviridov Оракул (63881) 4 месяца назад
даже я погуглил только что, что это такое. и там по ссылкам даже мне всё понятно стало.
dbМыслитель (8939) 4 месяца назад
Лень никто не отменял
Y.Nine Искусственный Интеллект (183732) 4 месяца назад
Не работаю с моделями на условиях TFP и считаю это глупостью и пустой тратой времени.
Michael Master Искусственный Интеллект (120219) 4 месяца назад
Последнее время как-то с TFP стало все очень грустно. Это все-таки не халявные съемки, а совместное творчество, ну а тут затык...

В любом случае, если ра отать с моделью, нужен документ, подтверждающий ее возраст и Ваши права на полученные материалы.
обучение фото дорого Просветленный (22998) 4 месяца назад
я не работаю в формате TFP. Это бестолковая история для неграмотных школьников.